МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУЗБАССА
  Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Мы в Telegram

Фото 7
Поиск по сайту
Версия для печати

Ученые центра

Список сотрудников ГБУЗ ККЦОЗШ,

имеющих ученую степень и ученое звание

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Ученая степень

Ученое звание, почетное звание

Специальность

Индекс Хирша

2022 г.

Доктора наук

1.

Агаджанян Ваграм Ваганович


Советник главного врача

д.м.н

Профессор, Заслуженный врач РФ, академик РАЕН

14.01.15- травматология и ортопедия


19


2.

Устьянцева Ирина Марковна


Заведующая клинико-диагностической лабораторией

д.б.н.

Профессор,

Член-корр. РАЕН, Заслуженный работник здравоохранения

14.03.03-патологическая физиология



10

3.

Афанасьев Леонид Михайлович


Заведующий отделением травматологии и ортопедии №3

д.м.н.

Заслуженный врач РФ

Член - корреспон. РАЕН

14.01.15- травматология и ортопедия




5


4.

Кравцов Сергей Александрович


Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

д.м.н.

Заслуженный врач

14.01.20 - анестезиология и реаниматология



12

5.

Новокшонов Александр Васильевич


Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

д.м.н.

Заслуженный врач РФ

14.01.18 - нейрохирургия


7

6.

Пронских Андрей Александрович


Врач травмвтолог-ортопед

д.м.н.

Заслуженный врач РФ

Член - корреспон. РАЕН

14.01.15 - травматология и ортопедия



-

7.

Милюков Андрей Юрьевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №2

д.м.н.


14.01.15 - травматология и ортопедия


7


8.

Агаларян Александр Хачатурович

И.о главного врача

д.м.н.


14.01.17 - хирургия

8

Кандидаты медицинских наук

1.

Красулина Галина Петровна

Заведующая организационно-методического отдела

к.м.н.

Заслуженный врач РФ

14.03.03 – патологическая физиология

2.

Агафонова Нина Васильевна

Заведующая рентгенологическим отделением

к.м.н.


14.01.13 – лучевая диагностика, лучевая терапия


2

3.

Белогорцева Елена Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

КДЛ

к.м.н.


14.03.03 - патологическая физиология


2

4.

Богданов Сергей Владимирович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №1

к.м.н.


14.01.15 -

травматология и ортопедия

5.

Гилев Яков Харлампиевич

Врач травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии №2

к.м.н.


14.01.15 - травматология и ортопедия


6.

Корнев Анатолий Николаевич

Ваместитель главного врача по клинико-экспертной работе

к.м.н.


14.01.15 - травматология и ортопедия

7.

Николаев Александр Сергеевич

Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

к.м.н.


14.01.18 - нейрохирургия

8.

Синица Николай Степанович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №4 (для детей)

к.м.н.

Заслуженный врач РФ

14.01.15 - травматология и ортопедия

3

9.

Федоров Михаил Юрьевич

Заведующий нейрохирургическим отделением №1

к.м.н.


14.01.18-

нейрохирургия


10.

Цюрюпа Виктория

Николаевна

Заведующая функциональной диагностики

к.м.н.


14.03.03 – патологическая физиология

11.

Якушин Олег Анатольевич

Врач травматолог-ортопед нейрохирургического отделения

к.м.н.


14.01.15 - травматология и ортопедия

5

12.

Кобякова Оксана Викторовна

Врач-кардиолог отделения неотложной кардиологии

к.м.н.


14.01.05 –

кардиология


13.

Заикин Сергей Иванович

Заведующий эндоскопическим отделением

к.м.н.


14.01.17-

хирургия


3

14.

Жевлакова Юлия Александровна

Врач-бактериолог КДЛ

к.м.н.










14.03.03 –

патологическая физиология

15.

Сафронов Николай Федорович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

к.м.н.


14.01.20-

Анестезиология и реаниматология


3

16.

Ротькин Евгений Алексеевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург 

к.м.н.


14.01.17-

хирургия

3

17.

Калаева Ганна Юрьевна

Заместитель главного врача по педиатрии

к.м.н.


14.01.08 - педиатрия

4

 (–)   - нет регистрации в РИНЦ 

    СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА ГБУЗ ККЦОЗШ

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА ГБУЗ ККЦОЗШ на 01.05.2021 г.


  1. Агаджанян Ваграм Ваганович (председатель) – д.м.н., профессор, советник главного врача

  2. Устьянцева Ирина Марковна (зам. председателя) – д.б.н., профессор, заведующая клинико-диагностической лабораторией

  3. Пронских Андрей Александрович - д.м.н., врач травматолог-ортопед

  4. Новокшонов Александр Васильевич – д.м.н., врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

  5. Афанасьев Леонид Михайлович – д.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №3

  6. Кравцов Сергей Александрович – д.м.н., заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

  7. Милюков Андрей Юрьевич – д.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №2

  8. Агаларян Александр Хачатурович – д.м.н., и.о. главного врача

  9. Синица Николай Степанович – к.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №4 (для детей)

  10. Якушин Олег Анатольевич – к.м.н., врач травматолог-ортопед, нейрохирургического отделения

  11. Федоров Михаил Юрьевич – к.м.н., заведующий нейрохирургическим отделением

  12. Калаева Ганна Юрьевна (секретарь) – к.м.н., заместитель главного врача по педиатрии

ОБНОВЛЕНО 11.11.2022 г.