ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Фото 14
Поиск по сайту
Версия для печати

Ученые центра

Список сотрудников ГАУЗ КО ОКЦОЗШ,

имеющих ученую степень и ученое звание

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Ученая степень

Ученое звание

Специальность

Индекс Хирша

1.

Агаджанян Ваграм Ваганович

Главный врач

Д.м.н.

Профессор,

Заслуженный врач РФ, академик РАЕН

14.01.15 - травматология и ортопедия

11

2.

Устьянцева Ирина Марковна

Заместитель главного врача по клинической лабораторной диагностике, заведующая клинико-диагностической лабораторией

Д.б.н.

Профессор,

член-корр. РАЕН, Зпслуженный работник здравоохранения

14.03.03 – патологическая физиология

6

3.

Афанасьев Леонид Михайлович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии № 3

Д.м.н.

Заслуженный врач РФ, член-корр. РАЕН

14.01.15 - травматология и ортопедия

4

4.

Кравцов Сергей Александрович

Заведующий отделением   реанимации и интенсивной  терапии

Д.м.н.

Заслуженный врач РФ

14.01.20 - анестезиология и реаниматология

4

5.

Новокшонов Александр Васильевич

Заведующий нейрохирургическим отделением № 2

Д.м.н.

Заслуженный врач РФ

14.01.18 – нейрохирургия

5

6.

Пронских Андрей Александрович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №1

Д.м.н.

Заслуженный врач РФ,

член-корр. РАЕН

14.01.15 - травматология и ортопедия

3

7. Семенихин Виктор Андреевич Заведующий центром профпатологии Д.м.н. Заслуженный врач РФ,
профессор
14.02.01 - гигиена

5

8. Хохлова Ольга Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики КДЛ Д.м.н. 14.03.03 – патологическая физиология

5

9. Милюков Андрей Юрьевич Заведующий отделением травматологии и ортопедии № 2  Д.м.н 14.01.15 - травматология и ортопедия

4

10. Шаталин Андрей Владимирович Заместитель главного врача по медицинской части Д.м.н. 14.01.20 - анестезиология и реаниматология

4

11. Яковлева Наталья Вячеславовна Заведующая гинекологическим отделением Д.м.н. 14.01.01 - акушерство и гинекология

3

             

Кандидаты медицинских наук

    1.  Агаларян Александр Хачатурович Заведующий хирургическим отделением (пост № 2) К.м.н   14.01.17 - хирургия      5
    2. Агафонова Нина Васильевна Заведующая рентгенологическим отделением К.м.н   14.01.13 – лучевая диагностика, лучевая терапия      1
    3. Белгородцева Елена Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики КД
К.м.н   14.03.03 - патологическая физиология      2
4. Богданов Сергей Владимирович 
Врач травматолог- ортопед К.м.н   14.01.15 - травматология и ортопедия      -
    5. Варюшкина Елена Васильевна Врач-кардиолог отделения неотложной  кардиологии № 1 К.м.н   14.01.05 - кардиология      -
    6. Власов Сергей Валерьевич Заведующий отделением анестезиологии и реанимации
К.м.н   14.03.03 – патологическая физиология      5
    7. Власова Ирина Валентиновна Заведующая отделением функциональной диагностики К.м.н   14.03.03 – патологическая физиология      6
    8. Галятина Татьяна Александровна  Врач клинической лабораторной диагностики КДЛ  К.м.н   14.03.03 – патологическая физиология      -
    9. Гилев Яков Харлампиевич Врач травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии № 2  К.м.н   14.01.15 - травматология и ортопедия      -
    10. Дунаева Марина Павловна Заведующая педиатрическим отделением № 1 К.м.н   14.01.15 - травматология и ортопедия      -
    11. Жевлакова Юлия Александровна Врач-бактериолог КДЛ К.м.н   14.03.03 - патологическая физиология      -
12. Заикин Сергей Иванович Заведующий эндоскопическим отделением К.м.н   14.01.17-хирургия      2
13. Корнев Анатолий Николаевич Заместитель главного врача по госпитализации К.м.н   14.01.15 - травматология и ортопедия      -
14. Кобякова Оксана Викторовна Врач-кардиолог отделения неотложной кардиологии № 1 К.м.н   14.01.05 - кардиология      -
15. Красулина Галина Петровна Заместитель главного врача по организационно-методической работе К.м.н Заслуженный врач РФ  14.03.03 – патологическая физиология      -
16. Николаев Александр Сергеевич Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения № 1  К.м.н   14.01.18 - нейрохирургия      -
17. Одинцева Ольга Владимировна Заведующая пульмонологическим отделением К.м.н   14.01.04 - внутренние болезни      -
18. Петухова Ольга Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики КДЛ К.м.н   14.03.03 – патологическая физиология      -
19. Сафронов Николай Федорович  Врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации К.м.н   14.01.20 - анестезиология и реаниматология      -
20. Синица Николай Степанович Заведующий отделением травматологии и ортопедии № 4 (для детей)  К.м.н Заслуженный врач РФ 14.01.15 - травматология и ортопедия      3
21. Смирнова Любовь Валентиновна Врач-невролог педиатрического отделения № 1         К.м.н   14.03.03 - патологическая физиологи      -
22. Федоров Юрий Сергеевич Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе К.м.н Заслуженный работник здравоохранения  14.01.15 - травматология и ортопедия

     -
23.  Федоров Михаил Юрьевич Заведующий нейрохирургическим отделением № 1 К.м.н   14.01.18 - нейрохирургия      -
24. Хайрединова Ольга Петровна Заведующая отделением неотложной  кардиологии  Пост №2 К.м.н   14.01.05- кардиология      -
25. Цурюпа Виктория Николаевна Врач отделения функциональной диагностики К.м.н   14.03.03 - патологическая физиология      -
26. Челышев Евгений Владимирович Врач-уролог поликлиники К.м.н   14.03.03 - патологическая физиология      -
27. Якушин Олег Анатольевич Врач травматолог-ортопед нейрохирургического отделения № 2 К.м.н   14.01.15 - травматология и ортопедия      4


 (–)   - нет регистрации в РИНЦ 

    СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА ГАУЗ КО ОКЦОЗШ

1.      Агаджанян Ваграм Ваганович (председатель) – д.м.н., профессор, главный врач

2.      Устьянцева Ирина Марковна (зам. председателя) – д.б.н., профессор, заместитель главного врача по клинической лабораторной диагностике, заведующая клинико-диагностической лабораторией

3.      Пронских Андрей Александрович - д.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №1

4.      Семенихин Виктор Андреевич – д.м.н., заведующий центром профпатологии

5.      Новокшонов Александр Васильевич – д.м.н., заведующий  нейрохирургическим отделением №2

6.      Афанасьев Леонид Михайлович – д.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №3      

7.      Кравцов Сергей Александрович – д.м.н., заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

8.      Хохлова Ольга Ивановна – д.м.н., врач клинической лабораторной диагностики

9.      Шаталин Андрей Владимирович – д.м.н., врач реаниматолог-анестезиолог

10.    Милюков Андрей Юрьевич – д.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №2

11.    Агаларян Александр Хачатурович – к.м.н., заместитель главного врача по медицинской части, заведующий хирургическим отделением.

12.    Власов Сергей Валерьевич – к.м.н., заведующий отделением анестезиологии и реанимации

13.    Синица Николай Степанович – к.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №4 (для детей)

14.    Яковлева Наталья Вячеславовна -  д.м.н., заведующая гинекологическим отделением

15.    Якушин Олег Анатольевич – к.м.н., врач травматолог-ортопед, нейрохирургического отделения №2

ОБНОВЛЕНО 15.01.2018 г.