Regional Clinical Center of Miners’ Health Protection
Фото 6

Search
Версия для печати

Ученые центра

Список сотрудников ФГБЛПУ «НКЦОЗШ»,

имеющих ученую степень и ученое звание

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Ученая степень

Ученое звание

Специальность

Ученый Совет ФГБЛПУ «НКЦОЗШ»

1.

Агаджанян Ваграм Ваганович

директор

Д.м.н.

Профессор,

Заслуженный врач РФ, академик РАЕН

14.00.22 - травматология и ортопедия

Председатель Ученого Совета

2.

Устьянцева Ирина Марковна

Заместитель директора по клинической лабораторной диагностике, заведующая клинико-диагностической лабораторией

Д.б.н.

Профессор,

Член-корр. РАЕН

14.00.16 – патологическая физиология

Заместитель председателя Ученого Совета

3.

Афанасьев Леонид Михайлович

Заведующий микрохирургическим отделением

Д.м.н.

Заслуженный врач РФ, член-корр. РАЕН

14.00.22 - травматология и ортопедия

Член Ученого Совета

4.

Визило Татьяна Леонидовна

Заведующая неврологическим отделением

Д.м.н.

Профессор

14.00.16 - патологическая физиология

14.00.13 – нервные болезни

Член Ученого Совета

5.

Кравцов Сергей Александрович

Заведующий центром анестезиологии и реанимации

Д.м.н.

14.00.28 - нейрохирургия

14.00.37 - анестезиология и реаниматология

Член Ученого Совета

6.

Новокшонов Александр Васильевич

Заведующий центром нейрохирургии

Д.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

14.00.28 – нейрохирургия

Член Ученого Совета

7.

Пронских Андрей Александрович

Заведующий центром  травматологии и ортопедии

Д.м.н.

Член-корр. РАЕН

14.00.22 - травматология и ортопедия

Член Ученого Совета

8.

Хайрединова Ольга Петровна

Заведующая отделением неотложной  кардиологии №2

К.м.н.

14.00.06 - кардиология

Член Ученого Совета

9.

Красулина Галина Петровна

Заместитель директора по организационно-методической работе

К.м.н.

Заслуженный врач РФ

14.00.16 – патологическая физиология

Член Ученого Совета

10.

Агаларян Александр Хачатурович

Заведующий отделением хирургии №2

К.м.н.

14.00.27 - хирургия

Член Ученого Совета

11.

Агафонова Нина Васильевна

Заведующая рентгенологическим отделением

К.м.н.

14.00.19 – лучевая диагностика, лучевая терапия

12.

Белогорцева Елена Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

К.м.н.

14.00.16 - патологическая физиология

13.

Варюшкина Елена Васильевна

Заведующая отделением неотложной  кардиологии №1

К.м.н.

14.00.06 - кардиология

Член Ученого Совета

14.

Власов Сергей Валерьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

К.м.н.

14.00.16 – патологическая физиология

Член Ученого Совета

15.

Власова Ирина Валентиновна

Заведующая отделением функциональной диагностики

К.м.н.

14.00.16 – патологическая физиология

16.

Гилев Яков Харлампиевич

Врач травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии №2

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

17.

Корнев Анатолий Николаевич

Заведующий отделом качества. Врач детской хирургии

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

18.

Крылов Юрий Михайлович

Заведующий хирургическим отделением №1

К.м.н.

14.00.27 - хирургия

Член Ученого Совета

19.

Милюков Андрей Юрьевич

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №2

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

Член Ученого Совета

20.

Николаев Александр Сергеевич

Врач-нейрохирург

К.м.н.

14.00.28 - нейрохирургия

21.

Одинцева Ольга Владимировна

Заведующая профпатологическим отделением

К.м.н.

14.00.05 - внутренние болезни

22.

Петухова Ольга Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

К.м.н.

Учёный секретарь

14.00.16 – патологическая физиология

Член Ученого Совета

23.

Семенихин Виктор Андреевич

Заведующий центром профпатологии

Д.м.н.

Профессор

14.00.07 - гигиена

Член Ученого Совета

24.

Синица Николай Степанович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии №4 (для детей)

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

Член Ученого Совета

25.

Смирнова Любовь Валентиновна

Врач-невролог педиатрического отделения №1

К.м.н.

14.00.16 – патологическая физиология

26.

Федоров Юрий Сергеевич

Заместитель директора по медицинской части

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

14.00.33 – социальная гигиена и организация здравоохранения

Член Ученого Совета

27.

Хохлова Ольга Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

Д.м.н.

14.00.16 – патологическая физиология

Член Ученого Совета

28.

Челышев Евгений Владимирович

Врач-уролог хирургического отделения №2

К.м.н.

14.00.40 - урология

29.

Шаталин Андрей Владимирович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

К.м.н.

14.00.37 - анестезиология и реаниматология

30.

Яковлева Наталья Вячеславовна

Заведующая гинекологическим отделением

К.м.н.

14.00.01 - акушерство и гинекология

Член Ученого Совета

31.

Якушин Олег Анатольевич

Заведующий нейрохирургическим отделением №2

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

32.

Богданов Сергей Владимирович

Заведующий  отделением травматологии и ортопедии №1

К.м.н.

14.00.22 - травматология и ортопедия

33.

Федоров Михаил Юрьевич

Заведующий нейрохирургическим отделением №1

К.м.н.

14.00.28 - нейрохирургия

34.

Кобякова Оксана ВикторовнаВрач-кардиолог отделения неотложной кардиологии №1

К.м.н.

14.00.06 - кардиология

35.

Первова Наталья ГеннадьевнаВрач-кардиолог отделения неотложной кардиологии  №2

К.м.н.

14.00.06 - кардиология

36.

Цурюпа Виктория НиколаевнаВрач функциональной диагностики

К.м.н.

14.00.16 - патологическая физиология

37.

Дунаева Марина Павловна

Заведующая педиатрическим отделением №1

К.м.н.

14.00.16 - патологическая физиология

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБЛПУ «НКЦОЗШ»


1. Агаджанян Ваграм Ваганович (председатель) – д.м.н., профессор, директор

2. Устьянцева Ирина Марковна (зам. председателя) – д.б.н., профессор, заместитель директора по клинической лабораторной диагностике, заведующая клинико-диагностической лабораторией

3. Пронских Андрей Александрович - д.м.н., заведующий центром травматологии и ортопедии

4. Федоров Юрий Сергеевич – к.м.н., заместитель директора по клинико-экспертной работе

5. Красулина Галина Петровна – к.м.н., заместитель директора по медицинской части

6. Семенихин Виктор Андреевич – д.м.н., заведующий центром профпатологии

7. Новокшонов Александр Васильевич – д.м.н., заведующий центром нейрохирургии, заведующий отделением нейрохирургии №2

8. Афанасьев Леонид Михайлович – д.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №3

9. Визило Татьяна Леонидовна – д.м.н., профессор, заведующая отделением неврологии

10. Кравцов Сергей Александрович – д.м.н., заведующий центром реанимации, интенсивной терапии и анестезиологии

11. Хохлова Ольга Ивановна – д.м.н., врач клинической лабораторной диагностики КДЛ

12. Агаларян Александр Хачатурович – к.м.н., заведующий хирургическим отделением №2

13. Агафонова Нина Васильевна – к.м.н., заведующая рентгенологическим отделением

14. Богданов Сергей Владимирович – к.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №1

15. Варюшкина Елена Васильевна – к.м.н., заведующая кардиологическим отделением №1

16. Власов Сергей Валерьевич – к.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

17. Власова Ирина Валентиновна – к.м.н., заведующая отделением функциональной диагностики

18. Заикин Сергей Иванович – к.м.н., заведующий эндоскопическим отделением

19. Козлов Владимир Александрович – Академик РАМН, директор НИИ клинической иммунологии СО РАМН, г. Новосибирск

20. Крылов Юрий Михайлович – к.м.н., заведующий хирургическим отделением №1

21. Милюков Андрей Юрьевич – к.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №2

22. Одинцева Ольга Владимировна – к.м.н., заведующая профпатологическим отделением

23. Петухова Ольга Викторовна – к.м.н., врач клинической лабораторной диагностики КДЛ, ученый секретарь

24. Синица Николай Степанович – к.м.н., заведующий отделением травматологии и ортопедии №4 (для детей)

25. Федоров Михаил Юрьевич – к.м.н., заведующий нейрохирургическим отделением №1

26. Хайрединова Ольга Петровна – к.м.н., заведующая кардиологическим отделением №2

27. Шаталин Андрей Владимирович – к.м.н., заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

28. Ширинский Валерий Степанович – д.м.н., профессор, заместитель директора по научной работе НИИ клинической иммунологии СО РАМН, г. Новосибирск

29. Яковлева Наталья Вячеславовна - к.м.н., заведующая гинекологическим отделением

30. Якушин Олег Анатольевич – к.м.н., врач травматолог-ортопед, нейрохирургического отделения №2