Regional Clinical Center of Miners’ Health Protection
Фото 10

Search
Версия для печати

Телефоны

АДМИНИСТРАЦИЯ


Директор - Заслуженный врач РФ, академик РАЕН, д.м.н., профессор Агаджанян Ваграм Ваганович

2-40-00

Секретарь приемной директора Матвеева Екатерина Валерьевна

2-40-50

Заместитель директора по орг.-метод. работе к.м.н. Красулина Галина Петровна

2-39-37

Приемная

9-51-22

Заместитель директора по медицинской части к.м.н.Федоров Юрий Сергеевич

2-39-04

Приемная

9-52-91

Заместитель директора по науке д.б.н, профессор Устьянцева Ирина Марковна

2-38-88

2-39-90

Приемная

9-55-11

Заместитель директора по хирургической помощи, д.м.н. Пронских Андрей Александрович

2-38-73

Приемная

9-51-23

Заместитель директора по технике Овчинников Сергей Федорович

2-38-56

Приемная

9-53-20

Заместитель директора по экономическим вопросам, главный бухгалтер Ковалевская Елена Владимировна

2-39-75

2-36-80

Заместитель главного бухгалтера Наймушина Наталья Владимировна

2-39-43

Главная медсестра Селезнёва Оксана Петровна

9-51-67

Начальник котельной Бормотов Роман Альбертович

2-31-00

Начальник отдела кадров

2-35-89

Начальник планово-экономического отдела Анненкова Татьяна Александровна

2-39-21

Начальник отдела закупок

2-36-99

Заведующий отделением качества лечения Корнев Анатолий Николаевич

9-52-64

Заведующая организационно - методическим отделом Федотова Татьяна Витальевна

2-35-05

Отдел плановой госпитализации

2-39-84

2-39-68

Диспетчерская медицины катастроф (круглосуточно)

3-70-10

9-53-60

Заведующая библиотекой Салтыкова Ирина Владимировна

2-39-83

Главный специалист по медицинской технике Хисамутдинов Руслан Равильевич

2-40-59

Заведующая аптекой Крылова Александра Владимировна

2-39-27

Заведующая пищеблоком Глебова Ирина Анатольевна

2-36-67

9-52-70

Пресс-служба Лазурина Анастасия Владимировна

9-55-34

ЦЕНТР РЕАНИМАЦИИ, ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ И АНЕСТЕЗИОЛОГИИ

Заведующий д.м.н. Кравцов Сергей Александрович

2-39-99

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

Заведующий к.м.н. Шаталин Андрей Владимирович

2-31-25

9-55-38

Ординаторская

2-39-99

9-53-63

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Заведующий Сафронов Николай Федорович

9-55-57

Ординаторская

9-54-68

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Заведующий Еремеев Вадим Борисович

9-55-15

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И  ОРТОПЕДИИ №1

Заведующий, к.м.н. Богданов Сергей Владимирович

9-52-61

Ординаторская

9-52-81

Пост

9-52-79

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ №2

Заведующий к.м.н. Милюков Андрей Юрьевич

9-52-76

Ординаторская

9-52-85

Пост

9-52-84

ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ

Заведующий д.м.н. Новокшонов Александр Васильевич

2-40-16

9-53-34

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ 1

Заведующий к.м.н. Федоров Михаил Юрьевич

9-52-62

Ординаторская

9-53-41

Пост

9-53-40

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ 2

Заведующий д.м.н Новокшонов Александр Васильевич

9-53-59

Ординаторская

9-53-58

Пост

9-53-56

ОТДЕЛЕНИЕ  ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ №3

Заведующий д.м.н. Афанасьев Леонид Михайлович

2-40-31

9-55-63

Ординаторская

9-55-72

Пост

9-55-69

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ 1

Заведующий к.м.н. Крылов Юрий Михайлович

9-55-27

Ординаторская

9-55-23

Пост

9-55-21

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ 2

Заведующий к.м.н. Агаларян Александр Хачатурович

9-55-05

Ординаторская

9-55-02

Пост

9-55-04

ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ

Заведующая к.м.н. Яковлева Наталья Вячеславовна

9-55-77

Ординаторская

9-55-76

Пост

9-55-75

ОТДЕЛЕНИЕ  НЕОТЛОЖНОЙ  КАРДИОЛОГИИ 1

Заведующая к.м.н. Варюшкина Елена Васильевна

9-53-10

Ординаторская

9-53-09

Пост

9-53-06

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ  КАРДИОЛОГИИ 2

Заведующий к.м.н. Хайрединова Ольга Петровна

2-40-30

9-53-05

Ординаторская

2-40-30

9-53-12

Пост

9-53-08

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФПАТОЛОГИИ

Заведующая к.м.н. Одинцева Ольга Владимировна

2-35-20

Ординаторская

9-53-55

Пост

9-53-52

ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ

Заведующая д.м.н. Визило Татьяна Леонидовна

9-53-26

Ординаторская

9-53-37

Пост

9-53-35

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 1 ГОДА

Заведующая Сельскова Ирина Геннадьевна

9-55-40

Ординаторская

9-55-25

ПостI

9-55-29

ПостII

9-55-30

ПостIII

9-55-54

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1

Заведующая к.м.н.Дунаева Марина Павловна

9-54-96

Ординаторская

9-54-97

Пост

9-54-98

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2

Заведующая Корнева Светлана Васильевна

9-55-00

Ординаторская

9-55-00

Пост

9-54-86

ДЕТСКОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий Шерман Станислав Валерьевич

9-55-64

Ординаторская

9-55-58

Пост

9-55-60

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ №4 (ДЛЯ ДЕТЕЙ)

Заведующий к.м.н. Синица Николай Степанович

9-55-43

Ординаторская

9-55-53

Пост

9-55-55

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ

Заведующий Федорченко Степан Сергеевич

2-36-91

9-53-22

Регистратура

2-36-91

9-53-22

ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ

Заведующий д.м.н. Семенихин Виктор Андреевич

2-39-52

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ

Заведующая Левченко Татьяна Владимировна

2-40-11

ПОЛИКЛИНИКА

Старшая медсестра - Зуева Нина Сергеевна

9-51-77

Справочная, вызов врача, запись к специалистам

2-40-76

9-51-11

Регистратура

9-51-07

Заведующая Черникова Оксана Николаевна

2-39-67

9-51-56

Заведующая терапевтическим отделением Федорова Тамара Александровна

9-51-63

Регистратура МСЭ

2-37-33

9-51-53

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура

2-36-77

9-51-94

Старшая медсестра поликлиники - Гриневич Нэля Васильевна

9-52-20

Заведующая поликлиникой Бочкова Тамара Абрамовна

2-38-72

Врач эндокринолог Бочкова Тамара Абрамовна

2-38-72

Заведующая педиатрическим отделением: Приём МСЭ Нигомаева Зоя Федоровна

9-52-38

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующая к.м.н. Власова Ирина Валентиновна

9-54-20

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий к.м.н. Заикин Сергей Иванович

9-54-32

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая к.м.н. Агафонова Нина Васильевна

9-54-36

Рабочая станция (МРТ и МСКТ)

2-35-57

ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Заведующая Солнышко Марина Анатольевна

9-53-69

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая д.б.н., профессор Устьянцева Ирина Марковна

2-39-90

9-54-58