ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Фото 1
Поиск по сайту
Версия для печати

Телефоны

АДМИНИСТРАЦИЯ


Главный врач - Заслуженный врач РФ, академик РАЕН, д.м.н., профессор Агаджанян Ваграм Ваганович

2-40-00

Секретарь приемной главного врача Бойкова Екатерина Валериевна

2-40-50

Заместитель главного врача по организационно-методической работе к.м.н. Красулина Галина Петровна

2-39-37

Приемная

9-51-22

Заместитель главного врача по медицинской части д.м.н. Шаталин Андрей Владимирович 2-31-25

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе к.м.н.Федоров Юрий Сергеевич

2-39-04

Приемная

9-52-91

Заместитель главного врача  по клинической лабораторной диагностике  д.б.н, профессор Устьянцева Ирина Марковна

2-38-88

2-39-90

Приемная

9-55-11

Заместитель главного врача по госпитализации к.м.н. Корнев Анатолий Николаевич 2-32-42
Приемная 9-51-23
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу Черникова Оксана Николаевна 2-39-67 
9-51-56

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Овчинников Сергей Федорович

2-38-56

Приемная

9-53-20

Заместитель главного врача по экономическим вопросам Ковалевская Елена Владимировна

2-39-75

2-36-80

Заместители главного бухгалтера Наймушина Наталья Владимировна

                                                          Алымова Татьяна Владимировна

2-39-43

Начальник планово-экономического отдела  2-39-21

Главная медсестра Селезнёва Оксана Петровна

9-51-67

Начальник котельной Бормотов Роман Альбертович

2-31-00

Начальник отдела кадров Жарких Наталья Николаевна

2-35-89

Начальник отдела закупок Иванова Екатерина Леонидовна

2-36-99

Организационно - методический отдел

2-35-05

Единое справочное 2-37-47

Отдел плановой госпитализации

2-39-84

2-39-68

Диспетчерская медицины катастроф (круглосуточно)

3-70-10

9-53-60

Заведующая библиотекой Салтыкова Ирина Владимировна

2-39-83

Главный специалист по медицинской технике Хисамутдинов Руслан Равильевич

2-40-59

Заведующая аптекой Нефедова Инга Марковна

2-39-27

Заведующая пищеблоком 

2-36-67

9-52-70

Пресс-служба

9-55-34

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

Заведующий д.м.н. Кравцов Сергей Александрович

9-55-38

Ординаторская

2-39-99

9-53-63

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Заведующий к.м.н. Власов Сергей Валерьевич

9-53-34

Ординаторская

9-55-57

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Заведующий Еремеев Вадим Борисович

9-55-15

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И  ОРТОПЕДИИ № 1

Заведующий д.м.н. Пронских Андрей Александрович

9-52-61

Ординаторская

9-52-87

Пост

9-52-79

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 2

Заведующий к.м.н. Милюков Андрей Юрьевич

9-52-76

Ординаторская

9-53-01

Пост

9-52-84

ОТДЕЛЕНИЕ  ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 3 
Заведующий д.м.н. Афанасьев Леонид Михайлович 2-40-31
9-55-63
Ординаторская 9-55-72
Пост 9-55-69

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ 1

Заведующий к.м.н. Федоров Михаил Юрьевич

9-52-62

Ординаторская

9-55-07

Пост

9-53-40

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ 2

Заведующий д.м.н Новокшонов Александр Васильевич

9-53-59

Ординаторская

9-53-58

Пост

9-53-56

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ 

Заведующий к.м.н. Агаларян Александр Хачатурович 9-55-05
Пост №1 9-55-21

Ординаторская

9-55-23

Пост №2 9-55-04

Ординаторская

9-55-02

ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ

Заведующая к.м.н. Яковлева Наталья Вячеславовна

9-55-77

Ординаторская

9-55-76

Пост

9-55-75

ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующая Раудина Светлана Наильевна 9-55-57
Пост взрослый 9-55-04 
Пост детский 9-55-54 

ОТДЕЛЕНИЕ  НЕОТЛОЖНОЙ  КАРДИОЛОГИИ 

Заведующий к.м.н. Хайрединова Ольга Петровна

2-40-30

9-53-05

Ординаторская 9-53-09
9-53-12

Пост № 1

9-53-06

Пост № 2

9-53-08

ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

Заведующая к.м.н. Одинцева Ольга Владимировна

2-35-20

Ординаторская

9-53-55

Пост

9-53-52

ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ

Заведующая Сидоров Алексей Викторович

9-55-14

Ординаторская

9-53-27

Пост

9-53-35

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 1 ГОДА

Заведующая Сельскова Ирина Геннадьевна

9-55-40

Ординаторская

9-55-25

ПостI

9-55-29

ПостII

9-55-30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1

Заведующая к.м.н.Дунаева Марина Павловна

9-54-96

Ординаторская

9-54-97

Пост

9-54-98

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2

Заведующая Корнева Светлана Васильевна

9-55-00

Ординаторская

9-55-28

Пост

9-54-86

ДЕТСКОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий Шерман Станислав Валерьевич

9-55-64

Ординаторская

9-55-58

Пост

9-55-60

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 4 (ДЛЯ ДЕТЕЙ)

Заведующий к.м.н. Синица Николай Степанович

9-55-43

Ординаторская

9-55-53

Пост

9-55-55

ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ

Заведующий д.м.н. Семенихин Виктор Андреевич

2-39-52

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая Левченко Татьяна Владимировна

2-40-11

ПОЛИКЛИНИКА

Справочная, вызов врача, запись к специалистам 2-40-76
9-51-11
Регистратура 9-51-07

Заведующая Соловьева Наталья Васильевна

9-52-94

Заведующая терапевтическим отделением Федорова Тамара Александровна

9-51-63

Старшая медсестра Редькина Елена Филипповна 9-51-77

Регистратура МСЭ

2-37-33

9-51-53

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура

2-36-77

9-51-94

Заведующая поликлиникой Бочкова Тамара Абрамовна

2-38-72

Заведующая педиатрическим отделением: Приём МСЭ Нигомаева Зоя Федоровна

2-32-92

Старшая медсестра поликлиники Василенко Зинаида Васильевна 9-52-20

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующая к.м.н. Власова Ирина Валентиновна

9-54-20

Регистратура 9-54-19 

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий к.м.н. Заикин Сергей Иванович

9-54-32

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая к.м.н. Агафонова Нина Васильевна

9-54-36

Рабочая станция (МРТ и МСКТ)

2-35-57

Регистратура 9-54-35
Регистратура МРТ и МСКТ 2-39-36

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Заведующая Белошапкина Анна Васильевна

9-53-69

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая д.б.н., профессор Устьянцева Ирина Марковна

2-39-90

9-54-58

 ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ  
 Заведующий Скопинцев Д.А.  2-32-03