МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУЗБАССА
  Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Мы в Telegram

Фото 6
Поиск по сайту
Версия для печати

Телефоны

Главный врач - д.м.н. Агаларян Александр Хачатурович

2-40-50

Секретарь приемной главного врача Бойкова Екатерина Валериевна


2-40-50

Заведующая организационно-методическим отделом к.м.н. Красулина Галина Петровна

2-39-37

Заместитель главного врача по медицинской части  к.м.н. Калаева Ганна Юрьевна 2-40-00

Заведующая клинико-диагностической лабораторией  д.б.н, профессор Устьянцева Ирина Марковна

2-38-88

Приемная

9-55-11

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе к.м.н. Корнев Анатолий Николаевич 2-32-42
Приемная 9-51-23
Заместитель главного врача по хирургической помощи к.м.н. Шан-Син Владимир Михайлович 9-52-37
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Кудашова Ольга Васильевна 2-31-20

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Овчинников Сергей Федорович

2-38-56

Приемная

9-53-20

Заместитель главного врача по экономическим вопросам Анненкова Татьяна Александровна

9-52-40
Главный бухгалтер Наймушина Наталья Владимировна 2-36-80

Заместитель главного бухгалтера Алымова Татьяна Владимировна

2-39-43

Главный специалист по информационной безопасности Гайбель Александр Александрович 2-40-33

Главная медицинская сестра Селезнёва Оксана Петровна

9-51-67

Начальник планово-экономического отдела Стариков Дмитрий Геннадьевич 2-39-21

Начальник котельной 

2-31-00

Начальник отдела кадров Касаткина Наталья Геннадьевна

2-35-89

Контрактная служба

2-36-99

9-51-22

Заведующий отделом качества лечения Лагута Елена Алексеевна 2-40-15
9-52-64
Эпидемиологический отдел 9-51-45
Канцелярия 9-52-32
Единое справочное 2-37-47*

Отдел госпитализации

тел./факс:

2-39-84

2-39-68*

9-51-69*

Диспетчерская медицины катастроф (круглосуточно)

3-70-10*

Главный библиотекарь Салтыкова Ирина Владимировна

2-39-83

Начальник  медико-информационного центра Хисамутдинов Руслан Равильевич

2-40-59

Заведующая аптекой Нефедова Инга Марковна

2-39-27

Заведующая пищеблоком Глебова Ирина Анатольевна      

2-36-67

9-52-70

Пресс-служба

9-55-34

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ


Заведующий д.м.н. Кравцов Сергей Александрович

2-39-99

Старший ординатор Малев Вадим Александрович

2-31-25

9-55-38

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ


Заведующий к.м.н. Шестова Елена Сергеевна

9-53-34

Ординаторская

9-54-68

ТРАНСФУЗИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ НА БАЗЕ ОТДЕЛЕНИЯ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ


Заведующий Еремеев Вадим Борисович

9-55-15

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И  ОРТОПЕДИИ № 1


Заведующий к.м.н. Богданов Сергей Владимирович

2-38-73

Ординаторская

9-52-87

Пост

9-52-79

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 2


Заведующий д.м.н. Милюков Андрей Юрьевич

9-52-76

Ординаторская

9-53-01

Пост

9-52-84

ОТДЕЛЕНИЕ  ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 3 
Заведующий д.м.н. Афанасьев Леонид Михайлович 9-55-63
Ординаторская 9-55-72
Пост 9-55-69

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующий к.м.н. Федоров Михаил Юрьевич

9-52-62

Ординаторская

9-55-07

Пост

9-53-40

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующий к.м.н. Ротькин Евгений Алексеевич 9-55-05
Пост №1 9-55-21

Ординаторская

9-55-23

Пост №2 9-55-04


Ординаторская

9-55-02

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующая Ванеева Лариса Сергеевна

9-55-77

Ординаторская

9-55-76

Пост

9-55-75

ОТОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Заведующая Раудина Светлана Наильевна 9-55-28
Пост 9-54-86   
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Пост

ОТДЕЛЕНИЕ  НЕОТЛОЖНОЙ  КАРДИОЛОГИИ 


Заведующий 

Ординаторская

Пост

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ 


Заведующий Сафронова Анастасия Николаевна

2-35-20

Ординаторская

9-53-55

Пост

9-53-52

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующий Сидоров Алексей Викторович

9-55-14

Ординаторская

9-53-27

Пост

9-53-35

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующая Корнева Светлана Васильевна

9-54-96

Ординаторская

9-54-97

Ординаторская (для детей до года)  9-55-25

Пост № 1

9-54-98

Пост № 2 (для детей до года) 9-55-30
9-55-29

ДЕТСКОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующий Шерман Станислав Валерьевич

9-55-64

Ординаторская

9-55-58

Пост

9-55-60

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ № 4 (ДЛЯ ДЕТЕЙ)


Заведующий к.м.н. Синица Николай Степанович

9-55-43

Ординаторская

9-55-53

Пост

9-55-55

 ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ  
 Заведующий Чиркин Михаил Евгеньевич 2-40-30
9-53-05
 Ординаторская 9-53-09
 Пост 9-53-06
 Старшая медсестра Алеева Светлана Валерьевна 9-53-15
 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ г. Полысаево  
 Санпропускник  4-47-76
 Заведующий Павленко Олег Пантелеевич  

ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ


Заведующая Дорохова Ольга Ильинична

2-39-52

Регистратура 9-51-15

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующая Левченко Татьяна Владимировна

2-40-11

ПОЛИКЛИНИКА


Справочная, вызов врача, запись к специалистам 7-66-03
2-40-76
Регистратура 9-51-07*
2-39-04

Заведующий Нечаев Константин Дмитриевич    

2-39-67

9-51-56

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники Кунгуров Михаил Николаевич

2-39-90
Заведующая отделением профилактики 
9-51-01
Старшая медсестра Редькина Елена Филипповна 9-51-77

Регистратура МСЭ

2-37-33*

9-51-53*

ПОЛИКЛИНИКА г. Полысаево  
Регистратура 4-47-50
Колл-центр 4-47-14
4-47-28    
Заведующая Давыдова Валерия Ивановна
4-47-00
Дежурных фельдшер 8-906-986-65-48

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Регистратура

2-36-77*


7-67-03

Заведующая поликлиникой Бочкова Тамара Абрамовна

Дежурный администратор (вторник, четверг)

2-38-72

Дежурный администратор (понедельник, среда, пятница)


Дежурный врач-педиатр 8-906-986-65-46
Старшая медсестра поликлиники Василенко Зинаида Васильевна 9-52-20
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА г. Полысаево  
Регистратура 5-43-01, 7-67-59

Заведующая Сухорукова Татьяна Алексеевна
Дежурный администратор Левина Н.Н.
5-44-51


ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ г. Полысаево  
 Регистратура  4-47-24

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ


Заведующая  

9-54-20

Регистратура 2-40-16

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующий к.м.н. Заикин Сергей Иванович

9-54-32

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


Заведующая к.м.н. Агафонова Нина Васильевна

9-54-36

Рабочая станция (МРТ и МСКТ)

2-35-57

Регистратура 9-54-35*
Регистратура МРТ и МСКТ 2-39-36*

ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ


Заведующая Кобелева Наталья Леонидовна

9-53-69

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


Заведующая д.б.н., профессор Устьянцева Ирина Марковна

2-38-88

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ 9-54-54   
Заведующий Скопинцев Дмитрий Анатольевич
2-40-51
Старший фельдшер Петроченко Сергей Сергеевич 9-51-89
Вызов скорой помощи 03, 103 (с мобильного телефона)
 ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ  
 Заведующий Кудашов Сергей Александрович 9-54-95
Регистратура 2-36-91
9-53-22 
 ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Заведующий Климонтова Марина Викторовна 9-54-90
Регистратура 2-36-91
9-53-22 


*- справочные службы

21.11.2023