22.06.2026
Наши коллеги на торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.
Медалью «За особый вклад в развитие Ленинск-Кузнецкого муниципального округа» награждена Ганна Калаева – и.о.главного врача Кузбасского клинического центра охраны здоровья шахтеров и Светлана Власова – заведующая районной поликлиникой.
Почетные грамоты и благодарственные письма Ленинск-Кузнецкого муниципального округа также вручили нашим коллегам: руководителям подразделений, медицинским сестрам и целой команде врачей.
Поздравляем с заслуженными наградами, дорогие коллеги! Ваш труд бесценен, профессионализм восхищает, а забота о пациентах — настоящий пример служения людям.
Желаем крепкого здоровья, энергии, успехов и благополучия!








