
В зале царила особая атмосфера: улыбки, тёплые слова и искренняя благодарность тем, кто каждый день дарит людям здоровье и надежду.
Тепло поздравили коллектив с профессиональным праздником и.о. главного врача Ганна Калаева и председатель первичной профсоюзной организации Ольга Дорохова.
Один за другим на сцену выходили наши замечательные специалисты. Коллеги получили заслуженные награды: почётные грамоты Министерства здравоохранения Кузбасса, почётные грамоты Кузбасского клинического центра охраны здоровья шахтёров и почётные грамоты первичной профсоюзной организации.
Коллеги, от всей души поздравляем с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, семейного тепла и счастья!








