МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУЗБАССА
  Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Мы в Telegram

Фото 16


520443b58b4146b04d69da9f2a5f4a95.jpg
Поиск по сайту
Версия для печати

18.06.2026 18 июня в нашем центре состоялась торжественная встреча, посвященная Дню медицинского работника.

 PhotoCollage_1781752551308.jpg

В зале царила особая атмосфера: улыбки, тёплые слова и искренняя благодарность тем, кто каждый день дарит людям здоровье и надежду.

Тепло поздравили коллектив с профессиональным праздником и.о. главного врача Ганна Калаева и председатель первичной профсоюзной организации Ольга Дорохова. 

Один за другим на сцену выходили наши замечательные специалисты. Коллеги получили заслуженные награды: почётные грамоты Министерства здравоохранения Кузбасса, почётные грамоты Кузбасского клинического центра охраны здоровья шахтёров и почётные грамоты первичной профсоюзной организации.

Коллеги, от всей души поздравляем с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, семейного тепла и счастья!


Возврат к списку