МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУЗБАССА
  Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Мы в Telegram

Фото 13


520443b58b4146b04d69da9f2a5f4a95.jpg
Поиск по сайту
Версия для печати

03.06.2026 Сезон пришкольных лагерей официально открыт!


6bac2f24-9f4e-4e37-8e6e-5bf131ba18c1.jpg e7043beb-b503-4533-a737-68871e733059.jpg

Летний отдых – это время ярких эмоций и полезных занятий!

В рамках недели сохранения здоровья детей наши специалисты проводят для ребят специальные уроки здоровья.

На открытии лагеря в школе №73 побывала фельдшер детской поликлиники №2 Валентина Катимакина. В ходе встречи она рассказала юным отдыхающим: как обезопасить себя в жаркую погоду; почему важно соблюдать питьевой режим и как защититься от клещей. Отряды получили полезные памятки с важной информацией.

Желаем ребятам незабываемого лета, весёлых развлечений и, самое главное, безопасного отдыха!


Возврат к списку