03.06.2026
Сезон пришкольных лагерей официально открыт!
Летний отдых – это время ярких эмоций и полезных занятий!
В рамках недели сохранения здоровья детей наши специалисты проводят для ребят специальные уроки здоровья.
На открытии лагеря в школе №73 побывала фельдшер детской поликлиники №2 Валентина Катимакина. В ходе встречи она рассказала юным отдыхающим: как обезопасить себя в жаркую погоду; почему важно соблюдать питьевой режим и как защититься от клещей. Отряды получили полезные памятки с важной информацией.
Желаем ребятам незабываемого лета, весёлых развлечений и, самое главное, безопасного отдыха!








