МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУЗБАССА
  Мы в Одноклассниках Мы ВКонтакте Мы в Telegram

Фото 7


520443b58b4146b04d69da9f2a5f4a95.jpg
Поиск по сайту
Версия для печати

07.10.2025 7 октября, во Всероссийский день беременных, мы дали старт серии теплых встреч с будущими мамами.
photo_5416094141718329336_y.jpg

Первое мероприятие прошло в стенах нашего Центра.

Разговор с будущими мамочками получился очень искренним и душевным. Мы обсуждали тревожность, волнения и те бесчисленные вопросы, которые живут в голове у каждой женщины, ожидающей малыша. Мамочки делились своими историями и переживаниями, а наш замечательный медицинский психолог Мария Лаклакян, внимательно выслушала каждую и давала мудрые, поддерживающие советы.

Одной из ключевых стала рекомендация вести специальный дневник, куда можно записывать самые тёплые и волнительные моменты — и до рождения малыша, и после. Поверьте, эти строчки станут бесценным сокровищем, которое вы будете с улыбкой перечитывать спустя годы! 

Чтобы эта прекрасная традиция получила своё начало, Мария вручила каждой будущей маме такой дневничок — символ новой, счастливой истории.

Пусть каждая беременность будет наполнена спокойствием и радостью!


Возврат к списку