ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Фото 21
Поиск по сайту
Версия для печати

Список сотрудников ГАУЗ КО ОКЦОЗШ, наделенных правом оказания платных медицинских услуг


Список врачей ГАУЗ КО ОКЦОЗШ

наделенных правом оказания платных медицинских услуг


№ п/п

Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Ученая степень

Квал. категория дата присвоения

       1.             

Яковлева Наталья Вячеславовна

Гинекологическое отделение

Заведующая отделением

Д.м.н.

Высшая

12.2014

       2.             

Агаджанян Каринэ Ваграмовна

Гинекологическое отделение

Врач акушер-гинеколог

Высшая

04.2013

       3.             

Ванеева Лариса Сергеевна

Гинекологическое отделение

Врач акушер-гинеколог

Первая

05.2013

       4.             

Шерман Станислав Валериевич

Детское хирургическое отделение

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

05.2013

       5.             

Белогорцева Елена Анатольевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

09.2014

       6.             

Галятина Татьяна Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Вторая

03.2014

       7.             

Жевлакова Юлия Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-бактериолог

К.м.н.

Высшая

04.2017

       8.             

Захарова Галина Владимировна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-бактериолог

Высшая

12.2012

       9.             

Крупко Олег Владимирович

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

12.2012

   10.             

Кулагина Евгения Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

12.2012

   11.             

Петухова Ольга Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

К.м.н.

Высшая

09.2014

   12.             

Семенихина Валентина Михайловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-бактериолог

Высшая

06.2012

   13.             

Семенихина Мария Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

03.2013

   14.             

Хохлова Ольга Ивановна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Д.м.н.

Высшая

11.2012

   15.             

Кобелева Наталья Леонидовна

Неврологическое отделение

Врач-невролог

Вторая

11.2014

   16.             

Федоров Михаил Юрьевич

Нейрохирургическое отделение № 1

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

06.2012

   17.             

Ванеев Александр Валентинович

Нейрохирургическое отделение № 1

Врач-нейрохирург

Высшая

06.2013

   18.             

Елистратов Олег Борисович

Нейрохирургическое отделение № 1

Врач-нейрохирург

Высшая

06.2016

   19.             

Николаев Александр Сергеевич

Нейрохирургическое отделение № 1

Врач-нейрохирург

К.м.н.

Высшая

05.2013

   20.             

Новокшонов  Александр  Васильевич

Нейрохирургическое отделение № 2

Заведующий отделением

Д.м.н.

Высшая

04.2017

   21.             

Якушин Олег Анатольевич

Нейрохирургическое отделение № 2

Врач травматолог-ортопед

К.м.н.

Высшая

04.2017

   22.             

Власов Сергей Валерьевич

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

12.2013

   23.             

Петрунин Евгений  Сергеевич

Отделение анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

12.2016

   24.             

Сафронов Николай Федорович

Отделение анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

К.м.н.

Высшая

12.2014

   25.             

Стафеева Наталья Викторовна

Отделение анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

05.2014

   26.             

Шакурин Олег Викторович

Отделение анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

10.2012

   27.             

Шестова Елена Сергеевна

Отделение анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

03.2013

   28.             

Белошапкина  Анна Васильевна

Отделение медицинской реабилитации

Заведующий отделением

-

Высшая

12.2013

   29.             

Солнышко Марина Анатольевна

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Высшая

12.2013

   30.             

Хайрединова Ольга Петровна

Отделение неотложной кардиологии

Заведующая отделением

К.м.н.

Высшая

05.2013

   31.             

Варюшкина Елена Васильевна

Отделение неотложной кардиологии

Врач-кардиолог

К.м.н.

Высшая

05.2013

   32.             

Кобякова Оксана Викторовна

Отделение неотложной кардиологии

Врач кардиолог

К.м.н.

Высшая

11.2013

   33.             

Кузнецова Наталья Александровна

Отделение неотложной кардиологии

Врач кардиолог

Высшая

04.2013

   34.             

Попова  Татьяна Александровна

Отделение неотложной кардиологии

Врач кардиолог

Первая

12.2013

   35.             

Хамитова Екатерина Михайловна

Отделение неотложной кардиологии

Врач кардиолог

Первая

04.2014

   36.             

Кравцов Сергей Александрович

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Заведующий отделение

Д.м.н.

Высшая

05.2016

   37.             

Богданов  Антон Владимирович

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

12.2014

   38.             

Макшанова Ирина Парфиловна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

04.2017

   39.             

Малев Вадим  Александрович

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

05.2015

   40.             

Скопинцев Дмитрий Анатольевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

К.м.н.

Высшая

06.2016

   41.             

Шаталин Андрей Владимирович

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Д.м.н.

Высшая

06.2016

   42.             

Пронских Александр Андреевич

Отделение травматологии и ортопедии №1

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

06.2016

   43.             

Богданов Сергей Владимирович

Отделение травматологии и ортопедии №1

Врач-травматолог- ортопед

К.м.н.

Высшая

10.2014

   44.             

Милюков Андрей Юрьевич

Отделение травматологии и ортопедии №2

Заведующий отделением

Д.м.н.

Высшая

06.2012

   45.             

Гилев Яков Харлампиевич

Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач травмотолог-ортопед

К.м.н.

Высшая

04.2017

   46.             

Колтанюк Дмитрий Григорьевич

Отделение травматологии и ортопедии №2

Врач травмотолог-ортопед

Первая

04.2017

   47.             

Афанасьев Леонид Михайлович

Отделение травматологии и ортопедии №3

Заведующий отделением

Д.м.н.

Высшая

11.2012

   48.             

Синица Николай Степанович

Отделение травматологии и ортопедии №4

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

09.2015

   49.             

Власова Ирина Валентиновна

Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

05.2012

   50.             

Вострикова Татьяна Александровна

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая

09.2014

   51.             

Цюрюпа Виктория Николаевна

Отделение функциональной диагностики

Вpач функциональной диагностики

К.м.н.

Высшая

11.2014

   52.             

Шабалдин Сергей Сергеевич

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Вторая

03.2016

   53.             

Левченко Татьяна Владимировна

Патологоанатомическое отделение

Заведующая отделением

Высшая

03.2016

   54.             

Анчевская Елена Александровна

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

Высшая

06.2014

   55.             

Давыдов  Денис Альбертович

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

Вторая

10.2013

   56.             

Лопатин Виктор Александрович

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

Высшая

03.2016

   57.             

Соловьева Наталья Васильевна

Поликлиника

Заведующая поликлиникой – терапевт

-

Первая

03.2013

   58.             

Артемьева Татьяна Борисовна

Поликлиника

Врач-офтальмолог

Высшая

03.2014

   59.             

Дубовая Марина Сергеевна

Поликлиника

Врач-невролог

Вторая

04.2015

   60.             

Желнова Татьяна Леонидовна

Поликлиника

Врач -терапевт

Первая

10.2012

   61.             

Кнутарева Лариса Александровна

Поликлиника

Врач аллерголог-иммунолог

Первая

10.2016

   62.             

Кунгуров Михаил Николаевич

Поликлиника

Врач -терапевт

Вторая

03.2015

   63.             

Мордвинцев Евгений Васильевич

Поликлиника

Врач -терапевт

Вторая

12.2012

   64.             

Погребная Валентина Викторовна

Поликлиника

Врач -терапевт

Первая

09.2014

   65.             

Сидорова Марина Владимировна

Поликлиника

Врач-невролог

Вторая

11.2014

   66.             

Фатеева Эльмира Владимировна

Поликлиника

Врач-офтальмолог

Высшая

10.2016

   67.             

Федорова Тамара Александровна

Поликлиника

Врач-эндокринолог

-

Высшая

09.2015

   68.             

Хайрединова Ольга Вячеславовна

Поликлиника

Врач кардиолог

Первая

06.2015

   69.             

Челышев Евгений Владимирович

Поликлиника

Врач-уролог

Высшая

12.2014

   70.             

Шароварникова Ирина Сергеевна

Поликлиника

Врач кардиолог

Высшая

04.2017

   71.             

Шауэрман Татьяна Геннадьевна

Поликлиника

Врач-дерматовенеролог

Первая

12.2016

   72.             

Одинцева Ольга Владимировна

Пульмонологическое отделение

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

06.2014

   73.             

Нигомаев Виктор Геннадьевич

Пульмонологическое отделение

Врач-терапевт

Первая

06.2014

   74.             

Погорелов Юрий Геннадьевич

Пульмонологическое отделение

Врач-профпатолог

Первая

20.2014

   75.             

Сафронова Алла Борисовна

Пульмонологическое отделение

Врач-пульмонолог

Высшая

11.2014

   76.             

Агафонова Нина Васильевна

Рентгенологическое отделение

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

10.2012

   77.             

Конев Сергей Владимирович

Рентгенологическое отделение

Вpач pентгенолог

Высшая

11.2013

   78.             

Мальцев Вячеслав Борисович

Рентгенологическое отделение

Вpач pентгенолог

Высшая

06.2012

   79.             

Агаларян Александр Хачатурович

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

03.2013

   80.             

Другов Александр Сергеевич

Хирургическое отделение пост № 1

Врач-хирург

Первая

10.2013

   81.             

Ротькин Евгений Алексеевич

Хирургическое отделение пост № 1

Врач-хирург

К.м.н.

Высшая

12.2012

   82.             

Новиков Дмитрий Владимирович

Хирургическое отделение пост № 2

Врач-онколог

Первая

09.2015

   83.             

Раудина  Светлана Наильевна

Хирургическое отделение пост № 2

Врач-отоларинголог

Первая

06.2016

   84.             

Кудашов Сергей Александрович

Центр амбулаторной хирургии (ЦАХ)

Заведующий центром

Высшая

03.2015

   85.             

Семенихин Виктор Андреевич

Центр профпатологии

Заведующий центром

Д.м.н.

Высшая

04.2017

   86.             

Дорохова Ольга Ильинична

Центр профпатологии

Врач-невролог

Первая

04.2017

   87.             

Иванова Анжелика Михайловна

Центр профпатологии

Врач-офтальмолог

Вторая

04.2017

   88.             

Миронова Лариса Анатольевна

Центр профпатологии

Врач-профпатолог

Первая

12.2012

   89.             

Заикин Сергей Иванович

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением

К.м.н.

Высшая

11.2012

   90.             

Терехова Наталья Александровна

Эндоскопическое отделение

Вpач -эндоскопист

первая

03.2013

   91.             

Фролов Павел Александрович

Эндоскопическое отделение

Вpач -эндоскопист

Первая

11.2012

   92.             

Цицкунов Александр Владимирович

Эндоскопическое отделение

Вpач -эндоскопист

Вторая

11.2012


Список среднего медицинского персонала ГАУЗ КО ОКЦОЗШ

наделенных правом оказания платных медицинских услуг


№ п/п    

Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Квал. категория дата присвоения

1.

Греценюк Мария Александровна

Поликлиника

Медицинская сестра (пульмонолога)

Первая

20.11.2013

2.

Дунина Ольга Николаевна

Поликлиника

Медицинская сестра (алерголога-имунолога)

Первая

29.02.2016

3.

Козлова Галина Михайловна

Поликлиника

Медицинская сестра участковая

Высшая

16.04.2014

4.

Злобина Светлана Георгиевна

Поликлиника

Медицинская сестра процедурной

Высшая

29.10.2013

5.

Зуева Нина Сергеевна

Поликлиника

Медицинская сестра участковая (цех.врач.участка)

Высшая

29.10.2013

6.

Притужалова Светлана Анатольевна

Поликлиника

Медицинская сестра (профилактики)

Высшая

29.10.2013

7.

Цыгвинцева Ольга Борисовна

Поликлиника

Медицинская сестра (акушера -гинеколога)

Первая

16.04.2014

8.

Плесовских Елена Сергеевна

Поликлиника

Медицинская сестра (офтальмолог)

Вторая

21.10.2015

9.

Зотова Анастасия Сергеевна

Поликлиника

Медицинская сестра (невролога)

Вторая

31.10.2014

10.

Шишкина Наталья Викторовна

Поликлиника

Медицинская сестра (офтальмолог)

Вторая

31.10.2014

11.

Пчелянская  Надежда Николаевна

Поликлиника

Медицинская сестра (кардиолога)

Вторая

01.04.2013

12.

Рубанова Татьяна Александровна

Поликлиника

Медицинская сестра (невролога)

Первая

01.03.2016

13.

Скултан Оксана Евгеньевна

Поликлиника

Медицинская сестра (травматолога-ортопеда)

Первая

16.04.2014

14.

Лянгазова Ирина Николаевна

Поликлиника

Медицинская сестра (отоларинголога)

Первая

31.10.2014

15.

Зрелова Евгения Евгеньевна

Центр амбулаторной хирургии (ЦАХ)

Операционная медицинская сестра

Вторая

29.03.2013

16.

Бушуева Наталья Сергеевна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Первая

14.10.2016

17.

Суцко Алена Юрьевна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Вторая

02.11.2012

18.

Сальвассер Светлана  Викторовна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Вторая

16.04.2014

19.

Синкина Оксана Валериевна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Первая

23.04.2015

20.

Морозова Елена Витальевна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

31.10.2014

21.

Головина Светлана Юрьевна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Вторая

16.04.2015

22.

Садриева Татьяна Эдгаровна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра процедурной

Высшая

29.10.2013

23.

Клименко Елена Викторовна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

27.02.2013

24.

Расстегаева Светлана Ивановна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

21.10.2015

25.

Гладкова Екатерина Анатольевна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра палатная

Первая

04.10.2016

26.

Кириллова Мария Георгиевна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра перевязочная

Высшая

28.10.2016

27.

Трубникова Татьяна Валентиновна

Хирургическое отделение пост № 1

Старшая медицинская сестра

Высшая

29.10.2013

28.

Любушкина Оксана Олеговна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

29.10.2013

29.

Графова Анна Сергеевна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

01.04.2013

30.

Паценко Елена Викторовна

Хирургическое отделение пост № 1

Медицинская сестра процедурной

Высшая

29.10.2013

31.

Клименко Татьяна Владимировна

Хирургическое отделение пост № 2

Медицинская сестра палатная

Высшая

31.10.2014

32.

Шлыкова Юлия  Владимировна

Хирургическое отделение пост № 2

Медицинская сестра палатная

Вторая

21.10.2015

33.

Фесун Марина Владимировна

Хирургическое отделение пост № 2

Медицинская сестра палатная

Вторая

20.11.2013

34.

Серякова Ольга Васильевна

Хирургическое отделение пост № 2

Медицинская сестра перевязочная

Первая

16.04.2014

35.

Бублик Юлия Юрьевна

Хирургическое отделение пост № 2

Медицинская сестра палатная

Первая

16.04.2014

36.

Сапогова Галия Шакирзяновна

Хирургическое отделение пост № 2

Медицинская сестра процедурной

Высшая

16.04.2014

37.

Котова Светалана Геннадьевна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

29.10.2013

38.

Балаева Марина Викторовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

23.04.2015

39.

Коростелева Ирина Васильевна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Вторая

30.2017

40.

Матушкина Наталья Викторовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра процедурной

Первая

16.04.2014

41.

Хасанова Оксана Леонидовна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

16.04.2014

42.

Кирюшина Ольга Михайловна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

22.04.2013

43.

Прусова Надежда Георгиевна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

10.2016

44.

Дятлова Оксана Валерьевна

Неврологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Первая

20.11.2013

45.

Дмитриева Татьяна Анатольевна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

31.10.2014

46.

Семиколенова Екатерина Евгеньевна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

31.10.2014

47.

Печеркина Наталья Сергеевна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

01.04.2013

48.

Машегова Наталья Викторовна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра процедурной

Первая

20.11.2013

49.

Клюкина Ольга  Владимировна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

13.04.2012

50.

Павлова Наталья Викторовна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра палатная

Первая

01.04.2013

51.

Пузикова Виктория Сергеевна

Отделение неотложной кардиологии № 1

Медицинская сестра палатная

Первая

01.04.2013

52.

Яковлева Надежда Григорьевна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

22.04.2013

53.

Чебыкина Галина Валентиновна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Вторая

21.10.2015

54.

Голошумова Елена Дмитриевна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Вторая

21.10.2014

55.

Соколова Ольга Викторовна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

02.11.2012

56.

Погорелова Ирина Алексеевна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра процедурной

Вторая

31.10.2014

57.

Захарова Татьяна Николаевна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

13.04.2012

58.

Журавлева Светлана Юрьевна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Первая

20.11.2013

59.

Кулаковская Елена Михайловна

Отделение неотложной кардиологии №2

Медицинская сестра палатная

Первая

31.10.2014

60.

Прусакова Полина Анатольевна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Вторая

22.04.2013

61.

Сурнина Татьяна Александровна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра перевязочная

Высшая

12.04.2013

62.

Зубрилкина Ольга Владимировна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Первая

23.04.2015

63.

Кочегарова Алла Николаевна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

31.10.2014

64.

Пагина Оксана Юрьевна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

29.10.2013

65.

Дурандина Нина Валентиновна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

16.04.2015

66.

Минина Татьяна Павловна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

04.2016

67.

Дерменева Надежда Анатольевна

Нейрохирургическое отделение № 1

Медицинская сестра палатная

Высшая

22.04.2013

68.

Васильева Татьяна Алексеевна

Нейрохирургическое отделение № 2

Медицинская сестра палатная

Высшая

16.04.2014

69.

Зимарина Оксана Петровна

Нейрохирургическое отделение № 2

Медицинская сестра палатная

Вторая

22.04.2013

70.

Касьянова Ирина Владимировна

Нейрохирургическое отделение № 2

Старшая медицинская сестра

Высшая

22.04.2013

71.

Майер Светлана Евгеньевна

Нейрохирургическое отделение №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

14.10.2016

72.

Яркеева Оксана Алексеевна

Отделение анестезиологии и реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Первая

02.11.2012

73.

Назарова Анна Викторовна

Отделение анестезиологии и реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Высшая

16.04.2015

74.

Печенина Елена Валерьевна

Отделение анестезиологии и реанимации

Старшая медицинская сестра

Высшая

29.10.2013

75.

Закирова Надежда Геннадьевна

Отделение анестезиологии и реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Первая

02.11.2012

76.

Дунаева Лариса Александровна

Отделение анестезиологии и реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Высшая

16.04.2015

77.

Хусаинова Наталья Викторовна

Отделение анестезиологии и реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Высшая

28.10.2016

78.

Сухова Евгения Евгеньевна

Отделение анестезиологии и реанимации

Медицинская сестра-анестезист

Первая

02.11.2012

79.

Паутова Наталья Николаевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

31.10.2014

80.

Тараскин Артем Геннадьевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинский брат палатный

Первая

16.04.2014

81.

Крюкова  Ксения Николаевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Первая

16.04.2015

82.

Печеркина Галина Николаевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

14.10.2016

83.

Прокопьева Ирина  Сергеевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Первая

21.04.2016

84.

Марченко Ольга Геннадьевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

16.04.2014

85.

Никонова Марина Викторовна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

16.04.2014

86.

Веселова Марина Ивановна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

21.04.2016

87.

Велякина Анна Александровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Первая

20.11.2013

88.

Филингер Марина Александровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Первая

16.04.2014

89.

Чернухина Ольга Александровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Первая

01.04.2013

90.

Александров Артем Евгеньевич

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинский брат палатный

Первая

01.04.2013

91.

Скопинцева Анна Сергеевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

03.04.2017

92.

Гаязова Галина Викторовна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

31.10.2014

93.

Уланова Елена Михайловна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Старшая медицинская сестра

Высшая

30.03.2015

94.

Поплыгина Оксана Петровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Первая

16.04.2014

95.

Ретих Светлана Геннадьевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Медицинская сестра палатная

Высшая

18.02.2016

96.

Зайченко Ольга Викторовна

Центр профпатологии

Медицинская сестра (дерматовенеролога)

Первая

31.10.2014

97.

Артамонова Светлана Сергеевна

Центр профпатологии

Медицинская сестра (невролога)

Высшая

16.04.2014

98.

Казакова Тамара Васильевна

Пульмонологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

16.04.2015

100.

Ломанова Надежда Николаевна

Пульмонологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Высшая

12.04.2013

101.

Чебыкина Надежда Юрьевна

Пульмонологическое отделение

Медицинская сестра палатная

Первая

23.03.2017

102.

Титова Людмила Викторовна

Отделение травматологии и ортопедии №1

Медицинская сестра перевязочная

Высшая

02.11.2012

103.

Бедарева Светлана Александровна

Отделение травматологии и ортопедии №1

Медицинская сестра перевязочная

Высшая

16.10.2015

104.

Алексеенко Ольга Анатольевна

Отделение травматологии и ортопедии №1

Медицинская сестра палатная

Высшая

21.10.2015

105.

Козлова Олеся Михайловна

Отделение травматологии и ортопедии №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

21.04.2016

106.

Подольская Ирина Владимировна

Отделение травматологии и ортопедии №2

Медицинская сестра палатная

Первая

21.04.2016

107.

Гилева Татьяна Николаевна

Отделение травматологии и ортопедии №2

Медицинская сестра перевязочная

Первая

31.10.2014

108.

Королева Людмила Валентиновна

Отделение травматологии и ортопедии №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

22.04.2013

109.

Украенко Татьяна Анатольевна

Отделение травматологии и ортопедии №2

Медицинская сестра палатная

Высшая

2104.2016

110.

Загородникова Татьяна Юрьевна

Отделение травматологии и ортопедии №3

Медицинская сестра процедурной

Высшая

12.04.2013

111.

Жемкова Евгения Геннадьевна

Отделение травматологии и ортопедии №3

Медицинская сестра перевязочная

Первая

23.04.2015

112.

Гусельникова Ольга Сергеевна

Отделение травматологии и ортопедии №3

Медицинская сестра палатная

Первая

21.04.2016

113.

Анисимова Надежда Ильинична

Отделение травматологии и ортопедии №4

Медицинская сестра палатная

Высшая

03.04.2017

114.

Гинтер Наталья Николаевна

Отделение травматологии и ортопедии №4

Медицинская сестра палатная

Высшая

03.04.2017

115.

Исаева Тамара Степановна

Отделение травматологии и ортопедии №4

Медицинская сестра перевязочная

Высшая

03.04.2017

116.

Маракова Людмила Николаевна

Отделение травматологии и ортопедии №4

Медицинская сестра палатная

Вторая

04.2016

117.

Бондарева Татьяна  Александровна

Отделение травматологии и ортопедии №4

Медицинская сестра процедурной

Вторая

02.11.2012

118.

Козлова Оксана Александровна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Вторая

21.10.2015

119.

Капитула Яна  Витальевна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Вторая

16.04.2014

120.

Никитина Арзу Надир-кызы

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Первая

01.04.2013

121.

Матюшенко Олеся Алексеевна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Высшая

21.04.2016

122.

Катагарова Оксана Геннадьевна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Вторая

23.03.2017

123.

Роганова Светлана Адольфовна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Высшая

29.10.2013

124.

Воротникова Елена Владимировна

Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра (функциональной диагностики)

Высшая

16.04.2014

125.

Громова Елена Анатольевна

Отделение функциональной диагностики

Старшая медицинская сестра

Высшая

27.02.2013

126.

Жевлакова Надежда Ивановна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

20.10.2014

127.

Иванкина Вера Валентиновна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Вторая

16.04.2015

128.

Кузьмина Анна Вениаминовна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Первая

16.04.2015

129.

Спай Елена Анатольевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Первая

16.04.2015

130.

Глущенко Надежда Калистратовна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

22.04.2013

131.

Паневина Светлана Юрьевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Первая

16.04.2015

132.

Фролова Галина Сергеевна

Рентгенологическое отделение

Медицинская сестра

Высшая

16.04.2014

133.

Шульга Вера Викторовна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

29.10.2013

134.

Емельяненко Галина Алексеевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

16.04.2014

135.

Толмачева Надежда Ивановна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

29.10.2013

136.

Захарова Елена Юрьевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

16.04.2015

137.

Беляева Галина Александровна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

29.10.2013

138.

Булдакова Ольга Алексеевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

29.10.2013

139.

Белоиванова Ирина Владимировна

Рентгенологическое отделение

Рентгенлабоpант

Высшая

21.04.2016

140.

Бурлова Анастасия Михайловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Вторая

20.11.2013

141.

Запольская Анна  Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Вторая

01.04.2013

142.

Коновалова Ольга Владимировна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Вторая

20.11.2013

143.

Черентаева Ольга Станиславовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Вторая

01.03.2016

144.

Ворожцова Наталья Анатольевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Первая

31.10.2014

145.

Рагимова Екатерина Олеговна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Первая

31.10.2014

146.

Крупко Наталья Анатольевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

16.04.2014

147.

Карташова Татьяна Валерьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

16.04.2014

148.

Петрова Ольга Рашидовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Первая

16.04.2014

149.

Устинова Наталья Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Первая

23.03.2017

150.

Рыжкова Евгения Павловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

16.04.2015

151.

Монш Марина Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Высшая

23.04.2015

152.

Солоткина Наталья Маратовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Первая

20.11.2013

153.

Адмайкина Наталья Владимировна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

23.04.2015

154.

Малышкина Жанна Ивановна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Вторая

22.04.2013

155.

Журавлева Юлия Владиславовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Вторая

20.04.2016

156.

Вторушина Наталья Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский лабораторный техник

Высшая

21.10.2015

157.

Путилина Ирина Николаевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

29.10.2013

158.

Шерина Светлана Викторовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

22.04.2013

159.

Войнова Мария Николаевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Лабоpант

Высшая

16.04.2014

160.

Колеватых Людмила Николаевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант

Высшая

16.04.2014

161.

Ермилова Наталья Владимировна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

13.04.2012

162.

Ильющиц Вера Васильевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Лабоpант

Высшая

22.04.2013

163.

Едакина Светлана Владимировна

Клинико-диагностическая лаборатория

Лабоpант

Высшая

22.04.2013

164.

Герклоц Ирина Васильевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Лабоpант

Высшая

03.04.2017

165.

Подколзина Елена Николаевна

Эндоскопическое отделение

Операционная медицинская сестра

Высшая

16.04.2014

166.

Губарева Людмила Даниловна

Эндоскопическое отделение

Операционная медицинская сестра

Высшая

31.10.2014

167.

Кокташева Инна Валерьевна

Эндоскопическое отделение

Операционная медицинская сестра

Высшая

29.10.2013

168.

Иванова Светлана Александровна

Эндоскопическое отделение

Операционная медицинская сестра

Первая

31.10.2014

169.

Вундер Жанна Рашитовна

Эндоскопическое отделение

Операционная медицинская сестра

Высшая

16.04.2014

170.

Бедарева Татьяна Викторовна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

02.11.2012

171.

Манаенко Оксана Ивановна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая

20.10.2014

172.

Пермякова Ирина Милановна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

16.04.2015

173.

Саенко Татьяна Николаевна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

30.03.2015

174.

Долбенко Татьяна Викторовна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

16.04.2015

175.

Галкина Светлана Юрьевна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

16.04.2015

176.

Романова Надежда Александровна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

29.10.2013

177.

Баяндина Ольга Павловна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая

01.03.2016

178.

Пешкова Лидия Эрнстовна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая

30.03.2015

179.

Васильева Кристина Анатольевна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по массажу

Высшая

16.10.2015

180.

Конева Ирина Валериевна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по массажу

Вторая

31.10.2014

181.

Титов Алексей Анатольевич

Отделение медицинской реабилитации

Мед.брат по массажу

Высшая

31.10.2014

182.

Велиахметова Ольга Владимировна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестpа

Первая

16.10.2015

183.

Мамбетова Ольга Борисовна

Отделение медицинской реабилитации

Медицинская сестра по массажу

Высшая

31.10.2014

184.

Карпова Лилия Геннадьевна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

20.11.2013

185.

Чезганова Джамиля Джамаловна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

24.09.2012

186.

Васильева Евгения Викторовна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

21.04.2016

187.

Шулько Ирина Анатольевна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

27.02.2013

188.

Бузынина Светлана Валерьевна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Первая

14.10.2016

189.

Игнатова Елена Александровна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

29.10.2013

190.

Пастлер Виктория Леонидовна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Первая

16.04.2014

191.

Черновская Ирина Сергеевна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Первая

20.11.2013

192.

Нарядкина Наталья Анатольевна

Операционный блок

Старшая медицинская сестра

Высшая

29.10.2013

193.

Мальцева Юлия Сергеевна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Первая

16.04.2014

194.

Смольянина Наталья Васильевна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

22.04.2013

195.

Рыга Ольга Владимировна

Операционный блок

Операционная медицинская сестра

Высшая

27.02.2013

196.

Черкасова Татьяна Петровна

Патологоанатомическое отделение

Лабоpант

Высшая

13.04.2013

197.

Комарова Оксана Николаевна

Патологоанатомическое отделение

Медицинский лабораторный техник

Высшая

23.04.2015

198.

Прокопенко Оксана Владимировна

Патологоанатомическое отделение

Медицинский лабораторный техник

Высшая

03.04.2017

199.

Разумовская Галина Степановна

Патологоанатомическое отделение

Фельдшеp-лабоpант

Высшая

16.04.2016

обновлено 29.05.2017